競 技 結 果


グランド・シニア・レディス競技  令和元年12月5日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝大曽根 章 雄7871
       2位丹 羽 信 弘932172
       3位渡 辺 英 男992475
 シ ニ ア 優勝押 谷 長 玄891079
       2位岩 田 圭 司971879
       3位丹羽 信二郎1163680

月例杯(1) 令和元年12月 1日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝前 田 真 弥7668
     2位副 島 正 隆811071
     3位松 岡 高 明831073
B ク ラ ス優勝遠 松 匡 益871275
     2位安 西 隆 行901575
     3位坪 内  隆881177
C ク ラ ス優勝山田 幸一郎932964
     2位小 池 信 介851867
     3位井 尾 公 治972968

ゴールド杯 令和元年11月28日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝中 神 種 之821072
2位石 井  高821072
3位新 川 義 光7974

研修会 令和元年11月24日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝堀  景 一7672
2位横 山 敦 信841173
3位井 浪 一 人8074

月例杯(2) 令和元年11月24日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝河 瀬 憲 政851075
     2位中 山 和 義8176
     3位池 田 洋 一861076
B ク ラ ス優勝鈴 置 哲 生841173
     2位加 古 幸 久871176
     3位箕 浦 高 之901476
C ク ラ ス優勝五 島 正 次962571
     2位吉 田 秀 幸901674
     3位今 井 正 樹931974
女子月例杯優勝松 久 優 花1033667
     2位木 村 悦 子871473
     3位藤 田 房 子911675

勤労感謝の日杯  令和元年11月23日(土)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝小 川 有 紀993267
2位河 村 道 世912269
3位松 岡 高 明811071

グランド・シニア・レディス競技  令和元年11月21日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝小 島  進841074
       2位坪 内  隆861274
       3位丹 羽 信 弘952174
 シ ニ ア 優勝古 田  正891772
       2位平 本  昇851075
       3位丹羽 信二郎1113675

シニア選手権 決勝第2R 令和元年11月17日(日)
順位氏 名スコア
優勝塚 原   誠3R計232
2位柴 谷 敏 文234
3位赤 坂 壽 彦243

グランドシニア選手権 第2R 令和元年11月17日(日)
順位氏 名スコア
優勝谷 藤 弘 司2R計160
2位中 島 慶 博169
3位下 尾 佳 宏169

ミッドシニア選手権 第2R 令和元年11月17日(日)
順位氏 名スコア
優勝佐 藤   勝2R計156
2位井 浪 正 治164
3位五反田 俊博164

レディス選手権 第2R 令和元年11月17日(日)
順位氏 名スコア
優勝小澤 美恵子2R計164
2位後藤 婦美代172
3位伊 藤 光 子173

火曜杯 令和元年11月12日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝増 田 敏 明8175
2位村 田 清 見851075
3位古 田  悟941975

月例杯(1) 令和元年11月 3日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝浅 野  聡781068
     2位田 中 喜 久781068
     3位前 田 真 弥7870
B ク ラ ス優勝坪 内  隆861274
     2位中 島  潤891475
     3位安 西 隆 行901575
C ク ラ ス優勝奥 村 拓 也952372
     2位志 水 勝 浩901773
     3位中 田  強1012774

クラブ選手権決勝第2R 令和元年 10月27日(日)
順位氏 名スコア
優勝桑 原 竜 也4R計312
2位塚 原  誠314
3位柴 谷 敏 文315

研修会 令和元年 10月27日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝中 島 重 紀8071
2位新 川 義 光8172
3位伊 藤 貴 志8074

月例杯(2) 令和元年 10月 20日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝吉 見 憲一郎7667
     2位杉 山 道 夫7869
     3位伊 藤 洋 一7871
B ク ラ ス優勝谷 口 武 男891574
     2位石 原 康 成861175
     3位神 園 英 彰881375
C ク ラ ス優勝林 博 明902466
     2位青 栁 浩871770
     3位近 藤 崇881771
女子月例杯優勝池 田 真 理811071
     2位河 村 道 世942272
     3位石 原 知 佳1073572

ゴールド杯 令和元年10月17日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝加 藤 幸 男7367
2位安 福 好 美791069
3位中 神 種 之801169

開場記念杯 令和元年10月14日(月)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝前 野 俊 一8615.670.4
2位安 西 隆 行9625.270.8
3位大曽根 章雄9524.071.0

開場記念杯 令和元年10月13日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝伊 藤 洋 一8514.470.6
2位堀  真 琴9524.071.0
3位小 林 利 広764.871.2

グランド・シニア・レディス競技  令和元年 10月10日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝北 梶 昭 治7265
       2位渡 辺 英 男962571
       3位伊 藤 斉932172
 シ ニ ア 優勝安 福 好 美781068
       2位岩 田 圭 司882068
       3位加 藤 幸 男7771

月例杯(1) 令和元年 10月 6日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝杉 元 明 伸791069
     2位安 福 修 二8172
     3位加 藤 幸 男8074
B ク ラ ス優勝川 合 邦 史851273
     2位木 全 竜 児891178
     3位冨士枝 恒 文911378
C ク ラ ス優勝及 川 勝 広861967
     2位梶 取 秀 光881870
     3位多和田 雅也932370

火曜杯 令和元年10月 1日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝森 島 里 美761066
2位安 福 好 美821072
3位村 田 清 見831073

ゴールド杯 令和元年 9月26日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝栗 田 信 博922567
2位後 藤  進881771
3位丹 羽 信 弘932271

秋分の日杯 令和元年 9月23日(月)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝五 藤 学8312.071.0
2位澤 村 美 喜8918.071.0
3位栗 本 悟819.671.4

研修会 令和元年 9月22日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝石 原 康 成831271
2位平 本  昇841371
3位池 田 一 人7872

敬老の日杯 令和元年 9月16日(月)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝河 村 道 世892762
2位横 山 敦 信781068
3位森 島 里 美791168

火曜杯 令和元年 9月10日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝祖父江 明男903060
2位木 村 悦 子861571
3位入 山  忍841272

月例杯(2) 令和元年 9月 8日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝松 山 浩 司751065
     2位左 高 章 雄781068
     3位神 辺 康 弘801070
B ク ラ ス優勝藤 田 幸 夫871275
     2位林 壮 夫881375
     3位坂井田 京 一881276
C ク ラ ス優勝佐 竹 信 行872265
     2位及 川 勝 広892168
     3位梶 取 秀 光892069
女子月例杯優勝井 上 志保子901773
     2位藤 田 房 子901674
     3位河 村 道 世1012774

グランド・シニア・レディス競技  令和元年 9月 5日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝佐 藤 捷 年983068
       2位木 村 悦 子861571
       3位北 梶 昭 治8174
 シ ニ ア 優勝押 谷 長 玄811071
       2位安 福 好 美811071
       3位善 田 晃 一891574

月例杯(1) 令和元年 9月 1日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝三 島 崇 司7569
     2位加 藤 篤 司821072
     3位山 田 晃 司8173
B ク ラ ス優勝村 瀬 省 蔵861472
     2位神 園 英 彰871374
     3位後 藤 允 瑛861175
C ク ラ ス優勝三 島 英 之871671
     2位田 邉  淳941975
     3位淺 野 敏 也962175

研修会 令和元年 8月25日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝足 立 佳 孝821369
2位七 野 詳 雄831370
3位河 合 泰 司841272

ゴールド杯 令和元年 8月22日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝岩 田 圭 司882563
2位栗 田 信 博952966
3位安 福 好 美781068

高橋順吉杯 令和元年 8月18日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝小 谷 洋 平791069
2位伊 藤 貴 志7570
3位加 藤 篤 司801070

月例杯(2) 令和元年 8月11日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝長 井 智佐臣6965
     2位杉 元 明 伸791069
     3位加 藤 篤 司791069
B ク ラ ス優勝冨士枝 恒 文831568
     2位石 原 康 成821270
     3位入 山 忍841371
C ク ラ ス優勝野 田 正 夫872463
     2位河 村 道 世993267
     3位稲 葉 義 雄912269

火曜杯 令和元年 8月6日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝鈴 木 正 英7771
2位加 藤 幸 男7872
3位村 田 清 見821072

月例杯(1) 令和元年 8月 4日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝副 島 正 隆761066
     2位角 田 勝 浩771067
     3位三 島 崇 司7468
B ク ラ ス優勝大 原 洸 一811269
     2位岩 沙 正 典881573
     3位鈴 置 哲 生851174
C ク ラ ス優勝高 橋  崇882266
     2位伊 藤  剛861868
     3位村 瀬 省 蔵851669
女子月例杯優勝小野 季公子922171
     2位森 島 里 美871176
     3位藤 田 房 子931677

グランド・シニア・レディス競技  令和元年 8月 1日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝中 島 慶 博8072
       2位木 村 悦 子871572
       3位渡 辺 英 男982573
 シ ニ ア 優勝堀  真 琴831073
       2位中 神 種 之841173
       3位村 田 清 見841074

研修会 令和元年 7月28日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝角 田 勝 浩831370
2位安 福 好 美821072
3位池 田 一 人7973

月例杯(2) 令和元年 7月21日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝杉 元 明 伸791069
     2位臼 井 洋 志7970
     3位中 島 重 紀811071
B ク ラ ス優勝森 達 雅791564
     2位石 榑 富 男811170
     3位冨士枝 恒 文871572
C ク ラ ス優勝山 田 幸一郎942965
     2位及 川 勝 広882266
     3位横 山 秋 男882068
女子月例杯優勝森 島 里 美801565
     2位小 野 季公子932271
     3位木 村 悦 子911675

火曜杯 令和元年 7月16日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝林  哲 也861868
2位堀  真 琴821171
3位大 原 洸 一841371

月例杯(1) 令和元年 7月14日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝三 島 崇 司7568
     2位小 谷 洋 平801070
     3位浅 野 聡811071
B ク ラ ス優勝木 全 竜 児851273
     2位飯 田 浩 史911576
     3位伏 屋 茂 芳881177
C ク ラ ス優勝石 原 康 成811665
     2位小 野 展 史962868
     3位福 田 英 樹962670

ゴールド杯 令和元年 7月11日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝村 田 清 見811071
2位木 村 悦 子871671
3位杉 山 道 夫8374

七夕杯 令和元年 7月 7日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝佐 竹 信 行852263
2位加 藤 篤 司751065
3位梶 取 秀 光902367

グランド・シニア・レディス競技  令和元年 7月4日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝安 田 茂 雄871869
       2位鈴 木 正 英7872
       3位野 田  穆942173
 シ ニ ア 優勝青 山 吉 光7976
       2位五 藤  学8176
       3位安 福 好 美861076

研修会 令和元年 6月30日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝伊 藤 敏 也871374
2位池 田 一 人8175
3位伊 藤  誠891376

月例杯(2) 令和元年 6月23日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝栗 本  悟7267
     2位八 代 政 彦781068
     3位山 田 晃 司7869
B ク ラ ス優勝平 井 義 人831172
     2位大 原 洸 一861472
     3位神 園 英 彰871374
C ク ラ ス優勝田 邉  淳872463
     2位秋 山 英 樹871869
     3位近 藤  崇891970
女子月例杯優勝中山 さおり892366
     2位伊 藤 光 子801367
     3位澤 村 美 喜831073

ゴールド杯 令和元年 6月20日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝谷 口 武 男841767
2位井 浪 正 治7469
3位岩 田 圭 司972869

月例杯(1) 令和元年 6月16日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝臼 井 洋 志8071
     2位小 谷 洋 平821072
     3位五反田 俊博7873
B ク ラ ス優勝横 山 敦 信781266
     2位後 藤 昌 司891574
     3位木 全 竜 児891277
C ク ラ ス優勝髙 橋 和 行901872
     2位小 栗 智 喜972572
     3位岩 田 圭 司1012873
グランド・シニア・レディス競技  令和元年 6月13日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝増 田 敏 明7670
       2位渡 辺 英 男982573
       3位中 島 慶 博8274
 シ ニ ア 優勝杉 山 道 夫8374
       2位赤 塚 卓 司841074
       3位押 谷 長 玄851075

理事長杯 決勝 令和元年 6月 9日(日)
順位氏 名スコア
優勝富 田  茂2Rネット計141
2位三 島 崇 司145
3位八 代 政 彦145

火曜杯 令和元年 6月 4日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝沼 澤 義 美892069
2位伊 藤 光 子841371
3位渡 邉 雅 道861571

ゴールド杯 令和元年 5月30日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝原  隆 夫791069
2位丹 羽 信 弘932469
3位後 藤  進891871

スクラッチ競技決勝 令和元年 5月26日(日)

    ○ 塚原 誠  4 and 3  柴谷 敏文

研修会 令和元年 5月26日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝加 藤 篤 司741064
2位三 島 崇 司7970
3位吉見 憲一郎811170

月例杯(2) 令和元年 5月19日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝井 浪 正 治74 668
     2位羽 田 昭 雄801070
     3位加 藤 幸 男78 672
B ク ラ ス優勝遠 松 匡 益811566
     2位中 本 和 芳811170
     3位木 全 竜 児871275
C ク ラ ス優勝小 林 篤 史881969
     2位後 藤 昌 司871671
     3位羽田野 正晃871671
女子月例杯優勝千 田 尚 子952273
     2位後 藤 恵 美911477
     3位藤 田 房 子931677

火曜杯 令和元年 5月14日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝林  福 藏862165
2位後 藤 允 瑛821369
3位前 田 真 弥7870

月例杯(1) 令和元年 5月12日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝加 藤 篤 司791069
     2位栗 本 悟7671
     3位松 山 浩 司811071
B ク ラ ス優勝河 村 知 典771265
     2位山 下 幸 次841371
     3位佐 々 木 茂861373
C ク ラ ス優勝竹 内 寿 生892069
     2位永 田 幹 雄911972
     3位北 原 伸 之911873

グランド・シニア・レディス競技  令和元年 5月9日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝中 島 慶 博7869
       2位渡 辺 英 男962670
       3位野 田 穆932271
 シ ニ ア 優勝原 隆 夫801070
       2位谷 口 武 男891772
       3位安 福 好 美831073

研修会 平成31年 4月28日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝柴 谷 敏 文7270
2位前 田 真 弥8172
3位加 藤 篤 司841272

ゴールド杯 平成31年 4月25日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝澤 田 真 盛962571
2位加 藤 幸 男7973
3位北 梶 昭 治8073

月例杯(2) 平成31年 4月21日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝池 田 一 人76 967
     2位副 島 正 隆791069
     3位柴 谷 敏 文72 072
B ク ラ ス優勝杉 元 明 伸791267
     2位松 山 浩 司791168
     3位加 古 幸 久841173
C ク ラ ス優勝野 村 昭 博861868
     2位伊 藤 弘 栄871869
     3位沼 澤 義 美912170
女子月例杯優勝奥村 智賀子1023369
     2位藤 田 房 子881672
     3位木 村 悦 子881672

火曜杯 平成31年 4月 16日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝平 井 義 人821270
2位杉 山 道 夫8172
3位安 福 好 美831073

月例杯(1) 平成31年 4月7日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝八 代 政 彦771067
     2位馬 渕 貞 生791069
     3位江頭 祐一郎7970
B ク ラ ス優勝箕 浦 高 之881573
     2位平 井 義 人861274
     3位入 山  忍871374
C ク ラ ス優勝河 村 知 典811665
     2位山田 幸一郎1003169
     3位小 野 木 猛881870

グランド・シニア・レディス競技  平成31年 4月4日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝伊 藤  斉922369
       2位増 田 敏 明7670
       3位鈴 木 正 英7771
 シ ニ ア 優勝安 福 好 美781068
       2位谷 口 武 男911774
       3位丹羽 信二郎1103674
 レディス  優勝中山 さおり942569
       2位櫻 井 宏 子831271
       3位小澤 美恵子8077

ゴールド杯 平成31年 3月28日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝後 藤  進872265
2位原  隆 夫781068
3位石 榑 富 男851174

研修会 平成31年 3月24日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝阿 部 幹 久841569
2位加 藤 篤 司821270
3位伊 藤 敏 也861373

春分の日杯 平成31年 3月 21日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝中 山 和 義9526.468.6
2位柴 谷 敏 文731.271.8
3位伊 藤  誠8916.872.2

グランド・シニア・レディス競技  平成31年 3月14日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝中 島 慶 博821072
       2位伊 藤  斉952372
       3位山 藤 芳 久861373
 シ ニ ア 優勝押 谷 長 玄821072
       2位島 田 和 敏831073
       3位安 福 好 美841074

月例杯(2) 平成31年 3月10日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝田 代 和 久811071
     2位五反田 俊 博77 572
     3位伊 藤 敏 也831073
B ク ラ ス優勝後 藤 允 瑛891475
     2位加 古 幸 久881177
     3位石 榑 富 男891178
C ク ラ ス優勝山 田 幸一郎1003565
     2位浅 野 彰 夫881969
     3位小 澤 秀 彦901773
女子月例杯優勝澤村 美喜871077
     2位千田 尚子992277
     3位森島 里美931578

火曜杯 平成31年 3月 5日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝坂 幹 雄8176
2位吉 田 秀 幸921676
3位加 藤 幸 男8377

月例杯(1) 平成31年 3月3日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝中 島 重 紀791069
     2位中 島 慶 博811071
     3位江 頭 祐一郎811071
B ク ラ ス優勝松 山 浩 司831271
     2位川 合 邦 史871275
     3位横 山 敦 信871275
C ク ラ ス優勝遠 松 匡 益831766
     2位冨士枝 恒 文861670
     3位河 村 知 典871770

研修会 平成31年 2月24日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝杉 山 尚 史7372
2位島 田 和 敏871473
3位河 合 泰 司871374

ゴールド杯 平成31年 2月21日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝鈴 木 正 英7872
2位安 福 好 美831073
3位井 浪 正 治8074

月例杯(2) 平成31年 2月17日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝副 島 正 隆781068
     2位安 福 好 美811071
     3位井 上 達 男81 972
B ク ラ ス優勝竹 内 信 幸861274
     2位松 山 浩 司871374
     3位中 神 種 之881177
C ク ラ ス優勝秋 山 英 樹892069
     2位後 藤 昌 司881771
     3位三 島 英 之901971
女子月例杯優勝森 島 里 美871671
     2位藤 田 真 代82 676
     3位井上 志保子951778

グランド・シニア・レディス競技  平成31年 2月14日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝小 島   進811071
       2位安 田 茂 雄901971
       3位増 田 敏 明81 675
 シ ニ ア 優勝安 福 好 美881078
       2位善 田 晃 一931578
       3位堀  真 琴901179

建国記念日杯 平成31年 2月 11日(月)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝伊 藤 貴 志7367
2位中 島 重 紀791069
3位安 福 好 美801070

火曜杯 平成31年 2月 5日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝大 原 洸 一841668
2位大曽根 章雄7769
3位井 上 達 男7970

月例杯(1) 平成31年 2月3日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝栗 本  悟74 569
     2位大 竹 孝 幸791069
     3位浅 野  聡811071
B ク ラ ス優勝白 木 規 博861175
     2位菊 池  泉881177
     3位横 山 敦 信911279
C ク ラ ス優勝奥 村 拓 也942668
     2位小 島 真 哉922369
     3位羽田野 正 晃881672

グランド・シニア・レディス競技  平成31年 1月31日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニア優勝伊 藤   斉962373
       2位小 島   進841074
       3位中 島 慶 博851075
 シ ニ ア 優勝安 福 好 美841074
       2位井 浪 正 治83 677
       3位大曽根 章 雄85 877

研修会 平成31年 1月27日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝藤 井 広 文7371
2位角 田 勝 浩861373
3位横 山 敦 信881375

ゴールド杯 平成31年 1月24日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝安 福 好 美851075
2位原  隆 夫871077
3位脇 田 好 美931578

月例杯(2) 平成31年 1月20日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝五反田  明831073
     2位太 田 隆 夫851075
     3位副 島 正 隆851075
B ク ラ ス優勝鈴 置 哲 生841272
     2位杉 浦 佑 治891574
     3位竹 内 信 幸871275
C ク ラ ス優勝小 栗 智 喜962670
     2位浅 野 彰 夫911972
     3位鈴 木 良 幸901773
女子月例杯優勝藤 田 房 子951778
     2位櫻 井 宏 子911279
     3位伊 藤 光 子921379

成人の日杯 平成31年 1月14日(月)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝小 野 木 猛882167
2位大 竹 孝 幸791069
3位副 島 正 隆811071

月例杯(1) 平成31年 1月13日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝池 田 一 人771067
     2位山 田 晃 司811071
     3位杉 山 尚 史7373
B ク ラ ス優勝後 藤 允 瑛891574
     2位白 木 規 博871176
     3位杉 元 明 伸881276
C ク ラ ス優勝石 原 正 人852065
     2位星 谷 雅 基902367
     3位羽田野 正 晃901674

火曜杯 平成31年 1月 8日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝丹 羽 信 弘952570
2位前 田 真 弥8173
3位杉 山 道 夫8273

新年杯 平成31年 1月 4日(金)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝北 梶 昭 治8415.668.4
2位五 藤 健 二8918.071.0
3位松 山 浩 司8918.071.0

初春杯 平成31年 1月 3日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝宮 本 賢 三8715.671.4
2位山 藤 芳 久9119.271.8
3位加 藤 波 男9018.072.0

初夢杯 平成31年 1月 2日(水)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝深 尾 守 彦8919.269.8
2位吉 田 秀 幸9321.671.4
3位杉 元 明 伸9119.271.8