競 技 結 果


火曜杯 令和 5年 1月24日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝谷 口 昇 平7265
2位末 次 雅 也761066
3位宮 嶋 豊 高791069
4位押 谷 長 玄801070

月例杯(2) 令和 5年 1月22日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝平 田 久 高761066
     2位谷 口 昇 平7669
     3位左 高 章 雄801070
     4位尾 関  泰811071
     5位河 村 知 典821072
B ク ラ ス優勝大 曽 根 淳902070
     2位島 田  光1063472
     3位長 谷 部 猛962373
     4位藤 岡 健 一942074
     5位庄  敏 夫952075
     6位安 齋 俊 通911576

ゴールド杯 令和 5年 1月19日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝北 梶 昭 治7873
2位小 澤 秀 彦871374
3位後 藤  進891574
4位北 川 秀 明1012675
5位名 和  豊891376
6位赤 塚 卓 司931776

月例杯(1) 令和 5年 1月15日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝前 田 真 弥7165
     2位神 辺 康 弘791069
     3位松 原 保 嗣7772
     4位田 中 喜 久821072
     5位閼 伽 井 拓821072
B ク ラ ス優勝原 田  聡811170
     2位佐 竹 信 行871671
     3位前 野 達 夫881771
     4位丹 羽 昭 夫922171
     5位安 田 裕 行871572
女子月例杯優勝齋 藤 敬 子1003169
     2位西 谷 敬 子1053372
     3位野 田 寿 子1103575
     4位佐藤 真知子1012576

グランド・シニア・レディス競技 令和 5年 1月12日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝島 田 和 敏851075
         2位善 田 晃 一901476
         3位尾 関 禮 三871077
         4位清 水 靖 功8478
         5位加 藤 文 明911378
シ ニ ア の 部優勝丹羽 信二郎952471
         2位柴 谷 敏 文7575
         3位武藤 三八雄1073077
         4位中 神 種 之881078
レ デ ィ ス の 部優勝伊 藤 光 子8174
         2位村 瀬 嘉 代921676
         3位齋 藤 敬 子1073176

ゴールド杯 令和 4年12月22日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝赤 塚 卓 司891772
2位石 田 陸 夫831073
3位後 藤 恵 美8810+573
4位島 田 和 敏841074
5位池 戸  弘851075

火曜杯 令和 4年12月13日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝末 次 雅 也781068
2位小 栗 智 喜871770
3位谷 口 昇 平7972
4位石 田 陸 夫821072
5位大 竹 孝 幸821072
6位入 山  忍841272

月例杯(2) 令和 4年12月11日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝谷 口 昇 平7669
     2位廣 野 貴 英7570
     3位平 田 久 高801070
     4位副 島 正 隆7871
     5位宮 嶋 豊 高821072
B ク ラ ス優勝安 井 裕 吾963066
     2位小 島 秀 三841470
     3位飯 田 浩 史851570
     4位伊 東 智 浩861670
     5位岡 村 翔 一881672
     6位庄  敏 夫922072

グランド・シニア・レディス競技 令和 4年12月 8日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝石 井  高821072
         2位佐 藤 捷 年992574
         3位北 梶 昭 治8176
         4位島 田 和 敏861076
         5位丹 下 義 憲1032776
シ ニ ア の 部優勝押 谷 長 玄831073
         2位武藤 三八雄1043074
         3位鈴 木 孝 佳992475
         4位井 上 達 男8476
レ デ ィ ス の 部優勝伊 藤 光 子8074
         2位石 原 知 佳971879
         3位木 村 悦 子941381

月例杯(1) 令和 4年12月 4日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝三 島 崇 司7469
     2位加 藤 篤 司7769
     3位前 田 真 弥7872
     4位田 中 喜 久821072
     5位池 田 一 人7673
B ク ラ ス優勝柴 田 孝 一912170
     2位奥 村 拓 也891475
     3位長 縄 敬 二941876
     4位青 山  薫901377
     5位遠 藤 裕 之921577
女子月例杯優勝西 谷 敬 子1033667
     2位永 井 千 景972374
     3位齋 藤 敬 子1063175
     4位小 谷 雅 子921676

月例杯(2) 令和 4年11月27日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝八 代 政 彦801070
     2位大 竹 孝 幸811071
     3位池 田 一 人7673
     4位中 島 重 紀8073
     5位尾 関  泰831073
B ク ラ ス優勝庄  敏 夫912269
     2位前 野 達 夫881870
     3位若曽根 忠彦831271
     4位丹 羽 昭 夫932271
     5位中 本 貴 敏841272

ゴールド杯 令和 4年11月24日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝平 本  昇801070
2位島 田 和 敏821072
3位杉 山 道 夫8173
4位安 福 好 美8174
5位石 榑 富 男841074
6位北 梶 昭 治8075

月例杯(1) 令和 4年11月20日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝平 田 久 高761066
     2位副 田 英 俊791069
     3位関 根 健 二791069
     4位廣 野 貴 英7671
     5位副 島 正 隆7871
B ク ラ ス優勝安 田 裕 行861769
     2位多和田 雅也922270
     3位副 田 裕 貴922171
     4位吉 田 秀 幸841272
     5位大 曽 根 淳922072
女子月例杯優勝服 部 奈 苗1113576
     2位伊 藤 光 子8678
     3位澤 村 美 喜891079
     4位木 村 悦 子921379

グランド・シニア・レディス競技 令和 4年11月17日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝北 梶 昭 治7974
         2位高  勝 義841074
         3位島 田 和 敏841074
         4位清 水 靖 功8276
         5位大曽根 章雄8376
シ ニ ア の 部優勝丹羽 信二郎952669
         2位武藤 三八雄1013170
         3位松 矢 幸 丸821072
         4位石 田 陸 夫821072
         5位五反田 俊博8277
レ デ ィ ス の 部優勝伊 藤 光 子8072
         2位木 村 悦 子891376
         3位齋 藤 敬 子1073176

シニア選手権 決勝第2R 令和 4年11月13日(日)
順位氏 名スコア
優勝松 山 浩 司3R計232
2位小 林 利 広237
3位水 野 貴 之241

グランドシニア選手権 第2R 令和 4年11月13日(日)
順位氏 名スコア
優勝佐 藤  勝2R計159
2位新 川 義 光164
3位島 田 和 敏164

ミッドシニア選手権 第2R 令和 4年11月13日(日)
順位氏 名スコア
優勝柴 谷 敏 文2R計156
2位栗 本  悟162
3位大 原 正 夫170

レディス選手権 第2R 令和 4年11月13日(日)
順位氏 名スコア
優勝伊 藤 光 子2R計168
2位池 田 真 理170
3位大 塚 え り170

火曜杯 令和 4年11月 8日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝大 竹 孝 幸781068
2位杉 山 道 夫7870
3位加 藤 幸 男7873
4位増 田 敏 明7973
5位河 村 知 典841074
6位葛 谷 宏 幸901674

研修会 令和 4年11月 3日(木・祝)
順位氏 名GROSSH'CPNET
ネットの部優勝柴 谷 敏 文7770
     2位桑 原 竜 也7471
     3位池 田 一 人7772
順位氏 名GROSS
グロスの部優勝桑 原 竜 也74
     2位池 田 一 人77
     3位柴 谷 敏 文77

フレンドカップ 令和 4年10月27日(木)
【隠しホール】1,2,3,4,5,6,10,11,15,16,17,18
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝鈴 木 正 英9019.270.8
2位土 井 勝 朗8816.871.2
3位加 藤 幸 男8210.871.2
4位伊 藤 洋 一8513.271.8
5位大 塚 え り8815.672.4

クラブ選手権決勝第2R 令和4年10月23日(日)
順位氏 名スコア
優勝清 水 遼 奈4R計317※プレーオフによる
2位桑 原 竜 也317
3位堀  景 一324

研修会 令和 4年10月23日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
ネットの部優勝田 中 喜 久801466
     2位中 島 重 紀801070
     3位渡 邉 敦 司8172
順位氏 名GROSS
グロスの部優勝塚 原  誠77
     2位平 田 久 高80
     3位中 島 重 紀80

火曜杯 令和 4年10月18日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝末 次 雅 也791069
2位大 原 洸 一801070
3位後 藤 允 瑛801070
4位安 福 好 美7972
5位河 村 知 典821072
6位前 田 真 弥7973

月例杯(2) 令和 4年10月16日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝宮 嶋 豊 高761066
     2位八 代 政 彦821072
     3位栗 本  悟7873
     4位関 根 健 二831073
     5位江頭 祐 一郎8274
     6位池 戸  弘841074
B ク ラ ス優勝白 木  昇992970
     2位古 田 孝 宣891673
     3位秋 田 豊 治932073
     4位庄  敏 夫952273
     5位浅 野 彰 夫851174
     6位野 村 昭 博901674

ゴールド杯 令和 4年10月13日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝五 藤  学7570
2位池 戸  弘801070
3位小 澤 秀 彦841470
4位島 田 和 敏811071
5位安 福 好 美7972
6位平 本  昇821072

開場記念杯 令和 4年10月 9日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝伊 藤 光 子8210.871.2
2位佐野 健太郎9422.871.2
3位小 室  淳8310.872.2

グランド・シニア・レディス競技 令和 4年10月 6日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝平 本  昇781068
         2位伊 藤  斉922369
         3位小 島  進811071
         4位島 田 和 敏821072
         5位増 田 敏 明8175
         6位元 吉  純861175
シ ニ ア の 部優勝鈴 木 孝 佳972571
         2位丹羽 信二郎992673
         3位井 浪 正 治7974
         4位五 藤  学7974
         5位五反田 俊博8075
レ デ ィ ス の 部優勝伊 藤 光 子7870
         2位小 谷 雅 子871770
         3位大 塚 え り7872

月例杯(1) 令和 4年10月 2日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝杉 元 明 伸811071
     2位川 島 弘 樹841074
     3位五老海 健二8778
B ク ラ ス優勝赤 塚 卓 司901773
     2位鈴 木 広 志911774
     3位井 尾 公 治972374
     4位遠 藤 裕 之911576
     5位平 林 正 広1002476
女子月例杯優勝池 田 真 理831073
     2位小 谷 雅 子901773
     3位佐藤 真知子1002575
     4位木 村 悦 子891376

ゴールド杯 令和 4年 9月29日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝池 戸  弘791069
2位後 藤  進871671
3位島 田 和 敏821072
4位赤 塚 卓 司891772
5位元 吉  純841173
6位小 澤 秀 彦871473

研修会 令和 4年 9月25日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
ネットの部優勝小 林 利 広7770
     2位柴 谷 敏 文7871
     3位安 福 好 美811071
順位氏 名GROSS
グロスの部優勝山 藤 晋 吾77
     2位小 林 利 広77
     3位松 山 浩 司78

秋分の日杯 令和 4年 9月23日(金・祝)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝伊 藤 洋 一8614.471.6
2位小 林 利 広741.272.8
3位井 浪 正 治8410.873.2

敬老の日杯 令和 4年 9月19日(月・祝)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝小 林 利 広808.471.6
2位森 島 里 美8614.471.6
3位池 田 一 人786.072.0

火曜杯 令和 4年 9月13日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝池 田 一 人7469
2位末 次 雅 也791069
3位後 藤 允 瑛791069
4位森 島 里 美7970
5位谷 口 昇 平7871
6位古 池 道 憲891871

月例杯(2) 令和 4年 9月11日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝神 辺 康 弘761066
     2位平 田 久 高791069
     3位左 高 章 雄811071
     4位信 田 健 男811071
     5位川 島 弘 樹831073
B ク ラ ス優勝前 野 達 夫882167
     2位眞 鍋 圭 介851768
     3位羽 田 昭 雄851471
     4位副 田 裕 貴932271
     5位古 田 孝 宣881672
     6位小 栗 智 喜891772
     7位古 池 道 憲901872

グランド・シニア・レディス競技 令和 4年 9月 8日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝佐 藤 捷 年972671
         2位増 田 敏 明8175
         3位堀  真 琴851075
         4位井 浪 正 治8176
         5位田 中 洋 一911576
シ ニ ア の 部優勝鈴 木 孝 佳972671
         2位押 谷 長 玄821072
         3位周 本 圭 生851075
         4位安 福 好 美8376
レ デ ィ ス の 部優勝河 村 道 世861472
         2位小 谷 雅 子911774
         3位石 原 知 佳921874

月例杯(1) 令和 4年 9月 4日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝江頭 祐一郎7668
     2位宮 嶋 豊 高801070
     3位伊 藤  誠801070
     4位廣 野 貴 英7772
     5位五老海 健二8172
B ク ラ ス優勝森 田 勝 也851669
     2位横 山 秋 男881771
     3位大 曽 根 淳922171
     4位石 原 泰 守962472
     5位知 花  薫861373
女子月例杯優勝野 田 寿 子1063670
     2位奥村 智賀子952471
     3位松 久 優 花1022874
     4位伊 藤 光 子8375

研修会 令和 4年 8月28日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
ネットの部優勝平 田 久 高7567
     2位河 合 泰 司831568
     3位河 瀬 憲 政801169
順位氏 名GROSS
グロスの部優勝水 野 貴 之75
     2位塚 原  誠75
     3位平 田 久 高75

ゴールド杯 令和 4年 8月25日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝赤 塚 卓 司891772
2位井 上 達 男8173
3位平 本  昇861076
4位鈴 木 孝 佳1022676
5位池 戸  弘871077

高橋順吉杯 令和 4年 8月21日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝横 山 敦 信8616.869.2
2位小澤 美恵子8515.669.4
3位伊 藤 貴 志788.469.6
グランド・シニア・レディス競技 令和 4年 8月18日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝北 梶 昭 治7671
         2位下 尾 義 広7573
         3位平 本  昇841074
         4位増 田 敏 明8276
         5位小 島  進861076
シ ニ ア の 部優勝八 代 政 彦811071
         2位松 矢 幸 丸831073
         3位渡 邉 雅 道861175
         4位赤 塚 卓 司921775
レ デ ィ ス の 部優勝河 村 道 世861472
         2位大 塚 え り8377
         3位三 島 由 佳1143678

月例杯(2) 令和 4年 8月14日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝渡 邉 敦 司731063
     2位平 田 久 高761066
     3位伊 藤 敏 也771067
     4位閼 伽 井 拓821072
B ク ラ ス優勝末 武  悟872463
     2位副 田 裕 貴922567
     3位小 島 秀 三841668
     4位前 野 達 夫922369
     5位大 曽 根 淳922270

フレンドカップ 令和 4年 8月12日(金)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝北 梶 昭 治721.270.8
2位鈴 木 孝 佳10231.270.8
3位大曽根 章雄8312.071.0
4位吉 田 秀 幸8714.472.6
5位平 田 久 高69+3.672.6

月例杯(1) 令和 4年 8月 7日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝宮 嶋 豊 高771067
     2位小 谷 洋 平771067
     3位松 山 浩 司7368
     4位伊 藤  誠801070
     5位三 島 崇 司7671
B ク ラ ス優勝永 田 幹 雄851966
     2位神 谷  薫871671
     3位平 林 正 広962571
     4位山 内  勉871572
     5位伊 藤  剛871473
女子月例杯優勝齋 藤 敬 子1013368
     2位大 塚 え り7872
     3位森 島 里 美8273

火曜杯 令和 4年 8月 2日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝渡 邉 敦 司761066
2位後 藤 允 瑛761066
3位山 内  勉841569
4位谷 口 昇 平7971
5位森 島 里 美8071
6位葛 谷 宏 幸881771

ゴールド杯 令和 4年 7月28日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝石 榑 富 男791069
2位名 和  豊841470
3位安 福 好 美7871
4位増 田 敏 明7872
5位赤 塚 卓 司891772
6位小 谷 雅 子9417+572

研修会 令和 4年 7月24日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
ネットの部優勝堀  景 一7668
     2位尾 関  泰801268
     3位松 山 浩 司7669
順位氏 名GROSS
グロスの部優勝杉 山 尚 史75
     2位松 山 浩 司76
     3位堀  景 一76

海の日杯 令和 4年 7月18日(月)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝池 田 一 人743.670.4
2位飯 田 浩 史9321.671.4
3位金 子 壽 幸8412.072.0
月例杯(2) 令和 4年 7月17日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝平 田 久 高781068
     2位池 田 一 人7469
     3位杉 山 尚 史7070
     4位渡 邉 敦 司801070
     5位豊 田 正 康821072
B ク ラ ス優勝副 田 裕 貴923161
     2位村 瀬 省 蔵781167
     3位小 栗 智 喜872067
     4位小 島 秀 三861868
     5位上 村 義 和881870
     6位水 野 泰 治1053570
     7位青 山  薫851471

火曜杯 令和 4年 7月12日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝小 谷 洋 平781068
2位内 田 吉 信922270
3位森 島 里 美8172
4位宮 嶋 豊 高821072

月例杯(1) 令和 4年 7月10日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝尾 関  泰821072
     2位閼 伽 井 拓831073
     3位松 山 浩 司8075
     4位宮 嶋 豊 高851075
     5位左 高 章 雄871077
B ク ラ ス優勝奥 村 拓 也841668
     2位石 原 康 成831172
     3位庄  敏 夫952273
     4位安 田 裕 行911774
     5位石 原 泰 守982474
女子月例杯優勝森 島 里 美8677
     2位野 田 寿 子1133677
     3位松 久 優 花1062878

グランド・シニア・レディス競技 令和 4年 7月 7日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝北 梶 昭 治7367
         2位高  勝 義811071
         3位堀  真 琴821072
         4位島 田 和 敏821072
         5位佐 藤 捷 年982672
シ ニ ア の 部優勝栗 本  悟7368
         2位松 矢 幸 丸811071
         3位五反田 俊博7772
         4位押 谷 長 玄821072
         5位金 子 壽 幸8074
レ デ ィ ス の 部優勝齋 藤 敬 子1033568
         2位小 谷 雅 子911774
         3位大 塚 え り8175

研修会 令和 4年 6月26日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
ネットの部優勝尾 関  泰791366
     2位山 藤 晋 吾7168
     3位中 島 重 紀781068
順位氏 名GROSS
グロスの部優勝山 藤 晋 吾71
     2位桑 原 竜 也75
     3位水 野 貴 之75

フレンドカップ 令和 4年 6月23日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝堀  真 琴8516.868.2
2位押 谷 長 玄8918.071.0
3位北 梶 昭 治808.471.6
4位鈴 木 正 英9018.072.0
5位増 田 敏 明8410.873.2

月例杯(2) 令和 4年 6月19日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝宮 田 浩 二781068
     2位神 辺 康 弘781068
     3位安 福 好 美7669
     4位平 田 久 高791069
     5位江頭 祐一郎7870
B ク ラ ス優勝及 川 勝 広831568
     2位大 野 晃 嗣821369
     3位遠 藤 裕 之861769
     4位五 島 正 次861769
     5位平 田  守1023369
     6位末 次 正 治962670

ゴールド杯 令和 4年 6月16日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝岩 田 圭 司831865
2位後 藤 恵 美8611+570
3位鈴 木 孝 佳972770
4位中 神 種 之811071
5位平 本  昇811071
6位池 戸  弘821171

月例杯(1) 令和 4年 6月12日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝宮 嶋 豊 高791069
     2位加 藤 幸 男7772
     3位信 田 健 男821072
     4位谷 口 昇 平8173
     5位平 本  昇831073
B ク ラ ス優勝安 田 裕 行862165
     2位大 川 文 隆882068
     3位柴 田 孝 一932172
     4位副 田 裕 貴1033172
     5位安 西 隆 行881573
     5位志 水 勝 浩901773
女子月例杯優勝古 市 明 美891970
     2位澤 村 美 喜841074
     3位伊 藤 光 子8375
     4位池 田 真 理851075

理事長杯 決勝 令和 4年 6月12日(日)
順位氏 名スコア
1位渡 邉 雅 道2Rネット計137
2位森  浩 英137
3位佐 藤  勝137
4位村 瀬 省 蔵137
 ※規定により再試合にて優勝者を決定

火曜杯 令和 4年 6月 7日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝谷 口 昇 平7769
2位押 谷 長 玄801070
3位松 原 保 嗣7671
4位森 島 里 美8172
5位大 竹 孝 幸831073
6位鈴 木 正 英8074
7位内 田 吉 信962274
8位平 田 久 高851075

理事長杯 決勝 令和 4年 6月 5日(日)
順位氏 名スコア
1位佐 藤  勝2Rネット計137
村 瀬 省 蔵137
森  浩 英137
渡 邉 雅 道137
 ※規定により6月12日(日)6時53分より再試合を行い順位を決定する

グランド・シニア・レディス競技 令和 4年 6月 2日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝増 田 敏 明7670
         2位石 井  高801070
         3位大曽根 章雄8073
         4位清 水 靖 功8074
         5位堀  真 琴851075
         6位安 田 茂 雄891475
シ ニ ア の 部優勝岡 部 清 次932568
         2位松 矢 幸 丸801070
         3位押 谷 長 玄821072
         4位岩 田 圭 司901872
         5位金 子 壽 幸8074
レ デ ィ ス の 部優勝石 原 知 佳892069
         2位河 村 道 世891475
         3位野 田 寿 子1123676

ゴールド杯 令和 4年 5月26日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝押 谷 長 玄801070
2位北 川 秀 明972770
3位石 原 知 佳9620+571
4位堀  真 琴821072
5位林  哲 也881672
6位赤 塚 卓 司891772

スクラッチ競技決勝  令和4年 5月22日(日)
  36ホールズマッチプレー

    ○ 山藤 晋吾  5 and 4  桑原 竜也

スクラッチ競技3位決定戦  令和4年 5月22日(日)
  18ホールズマッチプレー

    ○ 小林 利広  6 and 4  松山 浩司

研修会 令和 4年 5月22日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
ネットの部優勝信 田 健 男771067
     2位河 合 泰 司821567
     3位田 中 喜 久841569
順位氏 名GROSS
グロスの部優勝池 田 一 人76
     2位杉 山 尚 史77
     3位塚 原  誠77

月例杯(2) 令和 4年 5月15日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝副 島 正 隆7768
     2位前 田 真 弥7670
     3位加 藤 篤 司7870
     4位川 島 弘 樹821072
     5位尾 関  泰821072
B ク ラ ス優勝鷲 﨑 純 一942272
     2位青 山  薫871473
     3位大 曽 根 淳952273
     4位西 澤 恭 平992673
     5位横 山 秋 男921775

グランド・シニア・レディス競技 令和 4年 5月12日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝平 本  昇781068
         2位佐 藤 捷 年972770
         3位松 矢 幸 丸811071
         4位北 梶 昭 治8175
         5位安 田 茂 雄891475
シ ニ ア の 部優勝押 谷 長 玄841074
         2位鈴 木 孝 佳1012774
         3位井 上 達 男8678
         4位石 田 陸 夫891079
レ デ ィ ス の 部優勝大 塚 え り8175
         2位伊 藤 光 子8476
         3位石 原 知 佳972077

火曜杯 令和 4年 5月10日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝大 竹 孝 幸751065
2位谷 口 昇 平7667
3位末 次 雅 也801070
4位渡 邉 敦 司801070
5位安 福 好 美8073
6位小 谷 洋 平831073

月例杯(1) 令和 4年 5月 8日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝林  芳 樹821072
     2位五老海 健二8273
     3位小 谷 洋 平851075
     4位井 浪 一 人8077
B ク ラ ス優勝森 田 勝 也891871
     2位井 尾 公 治952471
     3位水 野 泰 治1073671
     4位鈴 木 広 志891772
     5位柴 田 孝 一962175
女子月例杯優勝服 部 奈 苗1083672
     2位石 原 知 佳932073
     3位古 市 明 美931974

フレンドカップ 令和 4年 4月28日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝馬 渕 貞 生798.470.6
2位北 梶 昭 治774.872.2
3位尾 関 禮 三8714.472.6
4位岡 部 清 次10228.873.2

研修会 令和 4年 4月24日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
ネットの部優勝前 田 真 弥781068
     2位宮 嶋 豊 高841272
     3位七 野 詳 雄871572
順位氏 名GROSS
グロスの部優勝前 田 真 弥78
     2位池 田 一 人79
     3位堀  景 一81

ゴールド杯 令和 4年 4月21日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝後 藤 恵 美8612+569
2位尾 関 禮 三831073
3位増 田 敏 明8074
4位押 谷 長 玄841074
5位安 田 茂 雄881474
6位平 本  昇851075

月例杯(2) 令和 4年 4月17日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝川 島 弘 樹791069
     2位谷 口 昇 平7970
     3位副 島 正 隆8071
     4位左 高 章 雄811071
     5位阿 部 幹 久811071
     6位石 榑 富 男821072
B ク ラ ス優勝副 田 裕 貴1003466
     2位羽田野 正晃831271
     3位羽 田 昭 雄861472
     4位遠 藤 裕 之891772
     5位森 田 勝 也901872
     6位大 曽 根 淳942272

火曜杯 令和 4年 4月12日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝谷 口 昇 平7667
2位押 谷 長 玄801070
3位大 原 洸 一811071
4位岡 村 翔 一881672
5位竹 内 信 幸831073
6位林  福 藏901773

グランド・シニア・レディス競技 令和 4年 4月 7日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝堀  真 琴841074
         2位島 田 和 敏851075
         3位松 矢 幸 丸851075
         4位馬 渕 貞 生861076
         5位元 吉  純871176
         6位清 水 靖 功8478
シ ニ ア の 部優勝押 谷 長 玄851075
         2位加 藤 幸 男8378
         3位善 田 晃 一921478
         4位尾 関 禮 三891079
レ デ ィ ス の 部優勝伊 藤 光 子8375
         2位後 藤 恵 美881276
         3位野 田 寿 子1133677

月例杯(1) 令和 4年 4月 3日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝廣 野 貴 英7569
     2位小 谷 洋 平801070
     3位渡 邉 敦 司801070
     4位栗 本  悟7873
     5位江頭 祐一郎8173
B ク ラ ス優勝知 花  薫851669
     2位大 川 文 隆912170
     3位中 本 貴 敏841371
     4位鷲 崎 純 一942371
     5位吉 田 秀 幸841272
女子月例杯優勝伊 藤 光 子7870
     2位松 久 優 花1022874
     3位齋 藤 敬 子1113576
     4位千 田 尚 子961977

ゴールド杯 令和 4年 3月31日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝平 本  昇821072
2位林  哲 也901674
3位北 梶 昭 治8175

春分の日杯 令和 4年 3月21日(月)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝大曽根 章雄8110.870.2
2位栗 本  悟809.670.4
3位井 浪 正 治8715.671.4

研修会 令和 4年 3月20日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝杉 山 尚 史7472
2位大 竹 孝 幸8274
3位宮 嶋 豊 高8475

グランド・シニア・レディス競技 令和 4年 3月17日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝島 田 和 敏821072
         2位増 田 敏 明8074
         3位大曽根 章雄8174
シ ニ ア の 部優勝押 谷 長 玄821072
         2位渡 邉 雅 道881177
         3位小 室  淳8479
レ デ ィ ス の 部優勝小 谷 雅 子881969
         2位河 村 道 世891475
         3位伊 藤 光 子8476

月例杯(2) 令和 4年 3月13日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝押 谷 長 玄761066
     2位平 田 久 高781068
     3位松 山 浩 司7670
B ク ラ ス優勝岩 田 晃 和922468
     2位後 藤 昌 司851570
     3位大 曽 根 淳932370

火曜杯 令和 4年 3月 8日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝末 次 雅 也771067
2位吉 田 秀 幸831370
3位内 田 吉 信932370

月例杯(1) 令和 4年 3月 6日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝小 谷 洋 平821072
     2位河 村 知 典831073
     3位廣 野 貴 英8074
B ク ラ ス優勝柴 田 孝 一912368
     2位鷲 﨑 純 一952372
     3位森 田 勝 也931875
女子月例杯優勝奥村 智賀子992574
     2位古 市 明 美951976
     3位伊 藤 光 子8779

研修会 令和 4年 2月27日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝宮 田 浩 二841569
2位左 高 章 雄881375
3位松 山 浩 司8378

天皇誕生日杯 令和 4年 2月23日(水)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝栗 本  悟8110.870.2
2位柴 谷 敏 文787.270.8
3位江頭 祐一郎8413.270.8

火曜杯 令和 4年 2月15日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝森 田 勝 也882068
2位森 島 里 美791069
3位松 原 保 嗣7671

月例杯(2) 令和 4年 2月13日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝森 島 里 美8310+568
     2位平 田 久 高801070
     3位浅 野 克 治811071
B ク ラ ス優勝町 井 隆 二932469
     2位安 井 裕 吾1013269
     3位米 田 勝 信861670

建国記念日杯 令和 4年 2月11日(金)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝井 浪 正 治8414.469.6
2位三 島 崇 司8313.269.8
3位小 谷 洋 平8818.070.0

グランド・シニア・レディス競技 令和 4年 2月 3日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝島 田 和 敏801070
         2位林  哲 也881672
         3位田 口  薫921973
シ ニ ア の 部優勝押 谷 長 玄841074
         2位石 田 陸 夫861076
         3位栗 本  悟8782
レ デ ィ ス の 部優勝石 原 知 佳902367
         2位井上 志保子861472
         3位伊 藤 光 子8678

研修会 令和 4年 1月30日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝大 竹 孝 幸8072
2位山 藤 晋 吾7573
3位尾 関  泰861274

フレンドカップ 令和 4年 1月27日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝柴 谷 敏 文767.268.8
2位赤 塚 卓 司9422.871.2
3位土 井 勝 朗10128.872.2

火曜杯 令和 4年 1月25日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝大 竹 孝 幸761066
2位大 原 洸 一771067
3位松 原 保 嗣7469

月例杯(2) 令和 4年 1月23日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝廣 野 貴 英7670
     2位平 田 久 高801070
     3位副 島 正 隆821072
B ク ラ ス優勝中 井 崇 夫1053471
     2位大 川 文 隆932172
     3位小 島 秀 三911873

ゴールド杯 令和 4年 1月20日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝石 原 知 佳993069
2位島 田 和 敏801070
3位池 戸  弘851174

月例杯(1) 令和 4年 1月16日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝松 山 浩 司7367
     2位閼 伽 井 拓791069
     3位三 島 崇 司7570
B ク ラ ス優勝安 田 裕 行912368
     2位淺 野 敏 也912170
     3位森 田 勝 也922171
女子月例杯優勝伊 藤 光 子8071
     2位井上 志保子871473
     3位古 市 明 美921973

成人の日杯 令和 4年 1月10日(月)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝柴 谷 敏 文8716.870.2
2位青 山 吉 光9221.670.4
3位伊 藤  誠809.670.4

グランド・シニア・レディス競技 令和 4年 1月 6日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝北 梶 昭 治7872
         2位林  哲 也881672
         3位平 本  昇841074
シ ニ ア の 部優勝栗 本  悟8075
         2位安 福 好 美8275
         3位丹羽 信二郎1032677
レ デ ィ ス の 部優勝伊 藤 光 子8071
         2位石 原 知 佳1052580
         3位野 田 寿 子1173681

新年杯 令和 4年 1月 4日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝梶 取 秀 光9526.468.6
2位塚 原  誠777.269.8
3位石 榑 富 男9120.470.6

初春杯 令和 4年 1月 3日(月)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝五反田 俊博8414.469.6
2位尾 関 禮 三9221.670.4
3位松 山 浩 司809.670.4

初夢杯 令和 4年 1月 2日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝竹 内 寿 生10028.871.2
2位沼 澤 義 美9321.671.4
3位五老海 健二9220.471.6