競 技 結 果


海の日杯 令和 3年 7月22日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝池 田 一 人766.070.0
2位百 鬼 行 雄8312.071.0
3位井 浪 一 人753.671.4

月例杯(2) 令和 3年 7月18日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝道 家 誠 二771067
     2位小 谷 洋 平771067
     3位白 木 規 博811071
B ク ラ ス優勝丹 羽 昭 夫922963
     2位杉 野 吉 伸862264
     3位浅 野 克 治811368

火曜杯 令和 3年 7月13日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝谷 口 昇 平731063
2位三 島 英 之811368
3位長 坂 祐 司902070

月例杯(1) 令和 3年 7月11日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝副 島 正 隆781068
     2位五老海 健二8071
     3位山 口 正 人811071
B ク ラ ス優勝中 田  強922369
     2位福 田 郁 朗851570
     3位中 本 貴 敏861670
女子月例杯優勝村 瀬 嘉 代882068
     2位小澤 美恵子7472
     3位小 島 理 恵911972

ゴールド杯 令和 3年 7月 8日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝池 戸  弘901179
2位木 村 悦 子921379
3位名 和  豊941480

七夕杯 令和 3年 7月 4日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝田 中 喜 久8212.070.0
2位五老海 健二808.471.6
3位伊 藤 光 子797.271.8

フレンドカップ 令和 3年 7月 1日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝後 藤 允 瑛767.268.8
2位山 田 久 樹9018.072.0
3位北 梶 昭 治807.272.8

研修会 令和 3年 6月27日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝副 島 正 隆7769
2位河 村 知 典851570
3位平 田 久 高8071

フレンドカップ 令和 3年 6月24日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝森 田 勝 也9120.470.6
2位岩 田 圭 司8918.071.0
3位栗 本  悟797.271.8

月例杯(2) 令和 3年 6月20日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝神 辺 康 弘771067
     2位中 島 重 紀7668
     3位八 代 政 彦791069
B ク ラ ス優勝平 田 久 高781365
     2位稲 葉 義 雄892069
     3位渡 邉 敦 司831370

ゴールド杯 令和 3年 6月17日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝馬 渕 貞 生791069
2位平 本  昇791069
3位安 福 好 美7870

理事長杯 決勝 令和 3年 6月13日(日)
順位氏 名スコア
1位副 島 正 隆2Rネット計141
2位渡 邉 敦 司141
3位安 福 好 美143
 ※規定により再試合にて優勝者を決定

月例杯(1) 令和 3年 6月13日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝大 竹 孝 幸771067
     2位前 田 真 弥7568
     3位伊 藤  誠791069
B ク ラ ス優勝岡 村 翔 一862066
     2位羽田野 正晃821567
     3位中 田  強942569
女子月例杯優勝小 谷 雅 子862363
     2位森 島 里 美801070
     3位伊 藤 光 子8172

火曜杯 令和 3年 6月 8日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝佐 合  勉922567
2位伊 藤  博952768
3位谷 口 昇 平791069

理事長杯 決勝 令和 3年 6月 6日(日)
順位氏 名スコア
1位副 島 正 隆2Rネット計141
1位渡 邉 敦 司141
3位安 福 好 美143
 ※なお、規定により6月13日に再試合を行い、優勝者を決定します。

グランド・シニア・レディス競技 令和 3年 6月 3日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝島 田 和 敏801070
         2位佐 合  勉962571
         3位林  哲 也881672
シ ニ ア の 部優勝吉 田 秀 幸861472
         2位安 福 好 美8577
         3位押 谷 長 玄881078
レ デ ィ ス の 部優勝村 瀬 嘉 代912170
         2位野 田 寿 子1123676
         3位伊 藤 光 子8677

スクラッチ競技決勝 令和3年 5月23日(日)

    ○ 山藤 晋吾  7 and 6  谷口 昇平

研修会 令和 3年 5月23日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝河 瀬 憲 政8072
2位桑 原 竜 也7473
3位尾 関  泰851273

月例杯(2) 令和 3年 5月16日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝河 瀬 憲 政801070
     2位河 合 泰 司811071
     3位石 田 陸 夫821072
B ク ラ ス優勝山 内 昌 弘831469
     2位大 曽 根 淳942569
     3位田 邉  淳891970

火曜杯 令和 3年 5月11日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝谷 口 昇 平721062
2位大 原 洸 一731063
3位森 島 里 美771067

月例杯(1) 令和 3年 5月 9日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝小 谷 洋 平791069
     2位栗 本  悟7974
     3位副 島 正 隆841074
B ク ラ ス優勝大 川 文 隆912368
     2位阿 竹  厚831469
     3位伊 南 将 盛881969
女子月例杯優勝小 谷 雅 子922765
     2位森 島 里 美821072
     3位奥村 智賀子982573

グランド・シニア・レディス競技 令和 3年 5月 6日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝小 島  進831073
         2位北 梶 昭 治8074
         3位林  哲 也901674
シ ニ ア の 部優勝安 福 好 美7667
         2位押 谷 長 玄871077
         3位鈴 木 孝 佳1052877
レ デ ィ ス の 部優勝伊 藤 光 子8576
         2位石 原 知 佳1042579
         3位後 藤 恵 美921280

フレンドカップ 令和 3年 4月30日(金)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝中 川  猛8916.872.2
2位安 福 好 美774.872.2
3位鈴 木 正 英8714.472.6

研修会 令和 3年 4月25日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝桑 原 竜 也7371
2位副 島 正 隆811071
3位渡 邉 敦 司851372

ゴールド杯 令和 3年 4月22日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝尾 関 禮 三791069
2位石 原 知 佳10025+570
3位平 本  昇811071

月例杯(2) 令和3年 4月18日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝安 福 好 美7869
     2位松 山 浩 司7771
     3位谷 藤 弘 司7672
B ク ラ ス優勝中 本 貴 敏871869
     2位平 田 久 高851471
     3位羽 田 昭 雄891871

火曜杯 令和 3年 4月13日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝谷 口 昇 平831073
2位後 藤 允 瑛861076
3位七 野 詳 雄871077

月例杯(1) 令和 3年 4月 4日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝江頭 祐一郎7971
     2位三 島 崇 司7772
     3位神 辺 康 弘821072
B ク ラ ス優勝奥 村 拓 也882068
     2位岡 村 翔 一932271
     3位杉 野 由 伸942272
女子月例杯優勝伊 藤 光 子8980
     2位森 島 里 美911081
     3位奥村 智賀子1062581

グランド・シニア・レディス競技 令和 3年 4月 1日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝平 本  昇801070
         2位佐 合  勉962571
         3位池 戸  弘841272
シ ニ ア の 部優勝押 谷 長 玄851075
         2位加 藤 幸 男8378
         3位岩 田 圭 司961878
レ デ ィ ス の 部優勝河 村 道 世891673
         2位小 谷 雅 子1022775
         3位伊 藤 光 子8980

フレンドカップ 令和 3年 3月30日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝柴 谷 敏 文774.872.2
2位杉 山 尚 史763.672.4
3位後 藤 允 瑛829.672.4

研修会 令和 3年 3月28日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝塚 原  誠7772
2位大 竹 孝 幸8172
3位谷 口 昇 平8173

ゴールド杯 令和 3年 3月25日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝渡 邉 雅 道821369
2位北 梶 昭 治7771
3位小 澤 秀 彦871473

春分の日杯 令和 3年 3月20日(土・祝)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝田 邉  淳9931.267.8
2位池 田 一 人778.468.6
3位杉 山 尚 史8213.268.8

月例杯(2) 令和3年 3月14日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝吉見 憲一郎8073
     2位河 瀬 憲 政851075
     3位杉 山 道 夫8577
B ク ラ ス優勝羽 田 昭 雄901872
     2位米 田 勝 信911972
     3位池 戸  弘851273

グランド・シニア・レディス競技 令和 3年 3月11日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝小 島  進821072
         2位島 田 和 敏831073
         3位鈴 木 正 英8074
シ ニ ア の 部優勝栗 本  悟8075
         2位安 福 好 美861076
         3位渡 邉 雅 道891376
レ デ ィ ス の 部優勝村 瀬 嘉 代932271
         2位大 塚 え り7973
         3位伊 藤 光 子831073

月例杯(1) 令和 3年 3月 7日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝閼 伽 井 拓831073
     2位江頭 祐一郎8274
     3位安 福 好 美841074
B ク ラ ス優勝阿 竹  厚851570
     2位若 杉 貞 二992772
     3位伊 藤  剛891574
女子月例杯優勝後 藤 恵 美891376
     2位森 島 里 美871077
     3位小 谷 雅 子1042777

ゴールド杯 令和3年 2月25日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝安 福 好 美771067
2位土 井 勝 朗841074
3位原  隆 夫841074

天皇誕生日杯 令和 3年 2月23日(火・祝)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝井 浪 正 治9221.670.4
2位伊 藤 洋 一8312.071.0
3位杉 山 尚 史819.671.4

研修会 令和 3年 2月21日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝小 林 利 広7872
2位前 田 真 弥821072
3位池 田 一 人8073

火曜杯 令和3年 2月16日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝森 島 里 美811071
2位井 浪 一 人7673
3位吉見 憲一郎8275

月例杯(2) 令和3年 2月14日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝河 瀬 憲 政831073
     2位杉 山 尚 史7474
     3位杉 元 明 伸841074
B ク ラ ス優勝若曽根 忠彦851669
     2位羽 田 昭 雄891970
     3位丹 羽 昭 夫1013071

建国記念日杯 令和 3年 2月11日(木・祝)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝吉見 憲一郎809.670.4
2位杉 山 尚 史798.470.6
3位森 島 里 美8816.871.2

月例杯(1) 令和 3年 2月 7日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝七 野 詳 雄821072
     2位井 浪 正 治7974
     3位石 榑 富 男851075
B ク ラ ス優勝中 田  強962769
     2位阿 竹  厚901575
     3位藤 岡 健 一972275
女子月例杯優勝村 瀬 嘉 代932370
     2位小 谷 雅 子1012774
     3位佐藤 真知子1002575

グランド・シニア・レディス競技 令和 3年 2月 4日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝小 島  進791069
         2位田 口  薫911972
         3位平 本  昇851075
シ ニ ア の 部優勝安 福 好 美841074
         2位小 室  淳8075
         3位原  隆 夫871077
レ デ ィ ス の 部優勝河 村 道 世901773
         2位石 原 知 佳1032578
         3位野 田 寿 子1143678

火曜杯 令和3年 1月26日(火)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝杉 山 尚 史7171
2位安 福 好 美821072
3位前 田 真 弥8073

研修会 令和3年 1月24日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝伊 藤 敏 也781068
2位堀  景 一7671
3位小 林 利 広7871

ゴールド杯 令和3年 1月21日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝安 福 好 美781068
2位赤 塚 卓 司821072
3位押 谷 長 玄821072

月例杯(2) 令和3年 1月17日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
A ク ラ ス優勝三 島 崇 司7469
     2位江頭 祐一郎7970
     3位神 辺 康 弘801070
B ク ラ ス優勝平 林 正 広943064
     2位渡 邉 敦 司841569
     3位岩 沙 正 典861571

成人の日杯 令和 3年 1月11日(月・祝)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝三 島 崇 司8313.269.8
2位杉 元 明 伸8716.870.2
3位米 田 勝 信8918.071.0

グランド・シニア・レディス競技 令和 3年 1月 7日(木)
順位氏 名GROSSH'CPNET
グランドシニアの部優勝小 島  進821072
         2位島 田 和 敏821072
         3位北 梶 昭 治8175
シ ニ ア の 部優勝丹羽 信二郎1043272
         2位尾 関 禮 三841074
         3位浅 野  聡851075
レ デ ィ ス の 部優勝石 原 知 佳972671
         2位伊 藤 光 子821072
         3位河 村 道 世941777

新年杯 令和 3年 1月 4日(月)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝池 戸  弘8616.869.2
2位藤 田 真 代8818.070.0
3位大 竹 孝 幸8514.470.6

初春杯 令和 3年 1月 3日(日)
順位氏 名GROSSH'CPNET
優勝杉 元 明 伸8312.071.0
2位木 全 竜 児8918.071.0
3位塚 原  誠786.072.0